Metro. "Челси" рассчитывает заполучить Халка

Metro. "Челси" рассчитывает заполучить Халка

15.03.2014, 12:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Metro. "Челси" рассчитывает заполучить Халка
Нападающий питерского "Зенита" Халк намерен подать официальное прошение о трансфер в другой клуб, сообщает Metro.
 
 
Подобное развитие дел привлекло внимание селекционной службы лондонского "Челси", которые рассматривают различные варианты усиления атакующей линии клуба.
 
Издание не исключает, что бразильский форвард может стать не последним приобретенным форвардом, если лондонцы решаться купить Халка летом.
 
Согласно последним данным британской прессы, главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо настаивает на приобретении нападающего "Атлетико" Диего Косты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. tomskii
    пол сборной Бразилии скоро в Челси соберут. Хотя так же думаю, что АВБ его уговорит остаться. Вот только перспективы самого АВБ туманны в Зените....
    15 марта 2014 18:20
  2. ryaba10
    нафиг халк сейчас не нужен.совсем разучился играть как прежде.уровень свой демонстрирует все реже и реже
    15 марта 2014 17:34
  3. azik-afera
    Цитата: javohir19.9.6
    если будем купить обоих то скорее всего будем играть по схеме 4-3-3 + к ним купить бы Шоу с Кроссом вобшее шоколад.Кто уйдет? вот вопрос!

    a t ya dumayu razmechtalsya
    15 марта 2014 17:04
  4. Dltr
    0
    Прилетел парень по своим делам в Лондон, а его отправили шпорам, синим, канониром
    15 марта 2014 15:31
  5. SunDay
    0
    НЕ ееее
    в питер Вилаш Бошь придет так что Халк скорее всего останется там
    15 марта 2014 15:14
  6. SuperMan
    Ну а Лукаку ...
    15 марта 2014 14:42
  7. 05Drogba05
    Халк не нужен
    15 марта 2014 14:34
  8. snatch
    0
    О! Круто, я поддерживаю!
    15 марта 2014 14:34
  9. only_chelsea
    Халк не больше 20 ки сейчас стоит,совсем прекратил играть.
    15 марта 2014 13:46
  10. Diamond
    если будем купить обоих то скорее всего будем играть по схеме 4-3-3 + к ним купить бы Шоу с Кроссом вобшее шоколад.Кто уйдет? вот вопрос!
    15 марта 2014 13:45