Sky Sports назвал двух игроков, которых «Челси» попытается подписать в первую очередь

Sky Sports назвал двух игроков, которых «Челси» попытается подписать в первую очередь

11.07.2021, 09:22
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного итальянского футбольного журналиста Анджело Манджанте, который работает в Sky Sports, лондонский «Челси» на данный момент активно работает только над двумя трансферами - это Эрлинг Холанд и Деклан Райс. Все остальные переговоры с другими игроками пока что поставлены на паузу.

Именно Холанд и Райс являются основными трансферными целями для лондонского клуба на данный момент, несмотря на то, что на данный момент сделки по каждому из них выглядят очень маловероятно. За Райса продолжают требовать огромные деньги, некоторые СМИ называют сумму в 100 миллионов фунтов. С Эрлингом Холандом всё ещё страшнее - там речь о сумме, что превышает 150 миллионов евро.

Но руководители клуба не хотят отступать от своих первоначальных планов, запасные варианты они также подыскивают, но прямых переговоров не начинают, сейчас все сконцентрированы на переговорах о Холанде и Райсе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    топ- клуб должен купить сначала топовых игроков, остальные сами в очередь станут
    12 июля 2021 09:34
  2. pens
    "...«Челси» на данный момент активно работает только над двумя трансферами - это Эрлинг Холанд и Деклан Райс. Все остальные переговоры с другими игроками пока что поставлены на паузу."
    Из-за такого стремления к перфекционизму наши прощелкали уже массу реальных и недорогих вариантов для усиления. Пока не поздно, нужно бросать идею подписать Холанда иначе трансфертная кампания этим летом будет провалена...
    11 июля 2021 12:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть