Абрамович подготовил деньги для Холанда: начинается серьёзная игра

Абрамович подготовил деньги для Холанда: начинается серьёзная игра

13.07.2021, 10:28
Назар
Автор статьи

Как передаёт авторитетное немецкое футбольное издание Bild, владелец лондонского «Челси» подготовил необходимые средства для боссов «Боруссии», чтобы дать им понять, что он настроен серьёзно и готов платить за переход норвежского нападающего уже этим летом.

Если у кого-то раньше были сомнения по поводу серьёзности намерений Романа, то сейчас этих сомнений быть не может, он настроен серьёзно и только сейчас можно считать, что начинается серьёзный этап переговоров между сторонами. Известно, что 175 миллионов евро - это сумма, которую дортмундцы не смогут отвергнуть, этого точно хватит.

Роман Абрамович всё же хотел бы поторговаться, но даже если успешно эти торги не закончатся, то и требуемые 175 миллионов евро - это подъёмная для него сумма. Ожидается, что в ближайшие недели прийдут все основные переговоры и станет понятно, перейдёт ли Холанд на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    что выше 10 млн для футбола уже серьезная игра
    13 июля 2021 11:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть