3 футболиста «Челси», готовые выложиться на 100% на предсезонке

3 футболиста «Челси», готовые выложиться на 100% на предсезонке

14.07.2021, 13:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

На тренировочную базу в Кобхэме уже приехало 28 футболистов«Челси». При этом издание Football Londonвыделяет лишь 3 футболиста на данный момент, которые, по мнению журналистов,должны выложиться на все 100% на предсезонных тренировках, и которым есть чтодемонстрировать главному тренеру Томасу Тухелю.

  • Рубен Лофтус-Чик. Это лето будет невероятно важным для полузащитника «синих». В прошлом сезоне он провел довольно посредственную аренду в «Фулхэме». К тому же, «Фулхэм» еще и вылетел из АПЛ в Чемпионшип. Футболист намерен проявить себя перед Тухелем в предсезонке, чтобы наставник дал ему шанс выступить в составе «синих» в следующем сезоне. После серьезной травмы в 2019 году это может быть последний шанс для Лофтус-Чика закрепиться в «Челси».
  • Росс Баркли. Сейчас или никогда. Росс Баркли также не особо впечатлил, выступая в прошлом сезоне за «Астон Виллу». 3 года спустя после перехода в «Челси» из «Эвертона» карьера Баркли зашла в тупик, и в текущей предсезонке футболисту необходимо выложиться на все 100%, чтобы остаться в команде.
  • Тэмми Абрахам. В отличие от предыдущих двух игроков, Тэмми Абрахам былчастью первой команды «Челси», однако в последнее время часто сидел на скамейкезапасных, также получил травму весной 2021 года. Сейчас у него появиласьвозможность произвести впечатление на Томаса Тухеля, и этим шансом непременнонужно пользоваться.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Србuja
    чушь собачья, т Баркли и Абрахам одной ногой в других клубах АПЛ, а РЛЧ- ничем не лучше Галахера
    14 июля 2021 15:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть