Трое лучших футболистов академии «Челси» отказались продлевать контракты

Трое лучших футболистов академии «Челси» отказались продлевать контракты

14.07.2021, 16:34
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Трое лучших футболистов из академии «Челси» отказалисьподписывать контракт с «синими», об этом сообщает Football London.

Звезды академии «Челси» Тино Ливраменто, Льюис Бейт и МайлзПирт-Харрис не стали продлевать контракты с «синими» (текущие контракты истекаютлетом 2022 года). Скорее всего, дело в том, что футболистами интересуютсянекоторые европейские клубы.

Ранее ожидалось, что, как минимум, Ливраменто и Бейт будутзадействованы в основной команде «Челси» на предсезонной подготовке клуба,однако вчера эти футболисты тренировались вместе с молодежью команды до 16 лет(так как команда до 18 лет уехала в Шотландию для товарищеского матча с«Селтиком»).

Напомним, что Тино Ливраменто признавался лучшим игроком академии всезоне 2020/21. Он провел отличный сезон в резервной команде, и даже попал наскамейку запасных в основном составе «синих». Если он не подпишет новыйконтракт с «Челси», то уже с января будет иметь право заключать предварительныйконтракт с зарубежными клубами, которые заинтересованы в его услугах.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    очень жаль, что опять проспали своих академиков
    15 июля 2021 13:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть