Холанд мыслями уже в «Челси»

Холанд мыслями уже в «Челси»

14.07.2021, 19:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

Журналист Кристиан Фальк решил сыграть с форвардом дортмундской «Боруссии» Эрлингом Холандом в «игры разума». Провокационный вопрос Кристиана норвежский нападающий решил оставить без ответа.

«Мы напрямую спросили у Холанда, может ли он обещать, что останется в Боруссии на предстоящий сезон. Он только улыбнулся, но ничего не ответил» — заявил Фальк.

Точно также от ответа о будущем Холанда в «Боруссии» увернулся и сам агент норвежца — Мино Райола.

Лишь в совете директоров «шмелей» уверены, что игрок останется в клубе и на будущий сезон. Только вот сам Холанд, похоже, мыслями где-то на западе Лондона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    то 4 новости в день, то одни и те же-44 новости в день.
    и сплошь не интересные- вот примеру интересная новость
    -Зума стал самым результативным защитником АПЛ в этом сезоне.
    -Российский арбитр Сергей Карасёв может получить назначение на матч Суперкубка УЕФА между «Челси» и «Вильярреалом», который состоится 11 августа в Белфасте (Северная Ирландия).

    Как сообщается, Карасёв является одним из пяти судей, которых УЕФА рассматривает в качестве главного арбитра встречи. Матч Суперкубка УЕФА также могут доверить Славко Винчичу (Словения) или Овидиу Хацегану (Румыния).

    УЕФА остался доволен работой Карасёва на Евро-2020. Российский судья работал резервным арбитром на матче группового этапа Австрия — Северная Македония, а также главным рефери на играх Италия — Швейцария и Германия — Венгрия. В плей-офф Карасёв судил матч 1/8 финала Нидерланды — Чехия, где решение российского рефери стало одним из самых обсуждаемых на чемпионате Европы, а также был резервным арбитром на игре 1/4 финала Чехия — Дания и на матче полуфинала Италия — Испания.
    15 июля 2021 13:19
  2. Bober
    Цитата: Jeeper
    Админы, может вам стоит сделать ЧАТ, что бы люди общались в онлайн на темы команды??? Читать ваши новости об одном и том же , меняя название материала... ну правда заиПало, ссори )))

    Я бы сказал, что заипало это мягко сказано. Ладно бы тут так это везде. Соц сети, мессенджеры, ютубканалы, скай спорты хуаи спорты. Тупо одно и то же. Верните чат!!
    14 июля 2021 21:12
  3. Jeeper
    Админы, может вам стоит сделать ЧАТ, что бы люди общались в онлайн на темы команды??? Читать ваши новости об одном и том же , меняя название материала... ну правда заиПало, ссори )))
    14 июля 2021 19:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть