Грановская налаживает связь с агентом Холанда, сам Эрлинг намекает на уход?

Грановская налаживает связь с агентом Холанда, сам Эрлинг намекает на уход?

15.07.2021, 07:03
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный британский футбольный журналист Саймон Джонсон из издания The Athletic, руководительница лондонского «Челси» Марина Грановская пыталась наладить связь с агентом Эрлинга Холанда Мино Райолой и она активно работала над этим последние полтора года. Всё для того, чтобы приблизить норвежского нападающего к переезду на «Стэмфорд Бридж».

Грановская уверена, что именно плохие взаимоотношения с Райолой помешали «синим» подписать Ромелу Лукаку в 2017-ом году, в итоге бельгиец перебрался в «Манчестер Юнайтед». На то время агентом Лукаку был именно Райола и только из-за провала в переговорах с ним бельгиец не вернулся на «Стэмфорд Бридж», а перешёл к прямым конкурентам.

Для того, чтобы подобная история не повторилась с трансфером Эрлинга Холанда, в «Челси» активно общаются с Райолой и пытаются наладить связь. К слову, недавно немецкий журналист Кристиан Фальк сообщил, что Холанду задали прямой вопрос о том, останется ли он в «Боруссии» на предстоящий сезон, но сам игрок лишь улыбнулся и промолчал. Многие начали считать это намёком на то, что на самом деле он думает о смене клуба и готов к переходу в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    заип...и эти агенты
    15 июля 2021 13:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть