Курт Зума никогда не перейдет в «Тоттенхэм»

Курт Зума никогда не перейдет в «Тоттенхэм»

15.07.2021, 11:43
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Легенда «Тоттенхэма» Грэм Робертс уверен, что Курт Зуманикогда не окажется в «Тоттенхэме» напрямую из «Челси», об этом информирует Transfer Tavern.

В настоящее время многие связывают защитника «синих» спереходом в «Тоттенхэм», а журналист Telefoot Жюльен Мэйнард даже заявил, что это чуть ли не 100%-яинформация, что «шпоры» подпишут футболиста «Челси».

Однако Грэм Робертс считает по-другому. Прежде всего прочего, нужновспомнить отношения между двумя клубами. Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви необщается с Романом Абрамовичем. Робертс отметил: «Они просто не общаются друг сдругом. Они не любят друг друга и не имеют никаких дел друг с другом, так чтоэто (переход Зума в «Тоттенхэм») никогда не произойдет». Хотя эксперт признал,что если бы не напряженные отношения между владельцами клубов, то переход Зумав «Тоттенхэм» был бы неплохим вариантом для обеих сторон.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    эвертон с обменом на льюита
    15 июля 2021 13:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть