Клуб из Серии А нашёл замену для уходящего 40-миллионного полузащитника, которым интересуется «Челси»

Клуб из Серии А нашёл замену для уходящего 40-миллионного полузащитника, которым интересуется «Челси»

17.07.2021, 10:20
Назар
Автор статьи

По утверждениям от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, «Сассуоло» провёл предварительные переговоры с «Ливерпулем» по поводу трансфера Марко Груйича. «Мерсисайдцы» не против продажи, но и хотят заработать на этом трансфере. Пока что переговоры проходят очень гладко и относительно успешно.

А подписать Груйича они хотят из-за того, что их основной полузащитник Мануэль Локателли точно будет продан этим летом, поскольку после такого Чемпионата Европы, который был у Локателли, оставаться в среднем клубе из Италии ему самому не интересно. «Челси» является одним из претендентов на Локателли, которого Тухель видит в качестве очень мощного опорного полузащитника, что способен развивать атаки из глубины.

«Сассуоло» готовится к жизни без Локателли, а в «Челси» надеются, что им удастся согласовать этот переход за 40 миллионов евро, что приблизительно составляет его рыночную стоимость. Мануэлю очень льстит интерес от «Челси» и других европейских грандов, но сам он пока что не решил, где бы хотел продолжить карьеру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ryaba10
    Мне интересно, зачем челси отказлся от права выкупа Бога у Сасуоло если с этого мы не имеем никаких диведентов. Игроков в аренду не отправляем, а по Локателли даже переговоры не ведем, там Юве близок к сделке
    17 июля 2021 11:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть