«Челси» отклонил несколько предложений по своему воспитаннику: у Грановской свои планы

«Челси» отклонил несколько предложений по своему воспитаннику: у Грановской свои планы

21.07.2021, 07:04
Назар
Автор статьи

Как утверждает британский футбольный журналист Кристиан Стёрт, лондонский «Челси» успел отклонить сразу несколько предложений по своему нападающему Тэмми Абрахаму, которого они сами ранее выставили на трансфер с ценником в 40 миллионов фунтов.

Сразу стоит отметить, что никто из претендентов не сумел предложить требуемые деньги, но предложения были не очень далеки от 40 миллионов. Среди клубов, что обращались к «Челси» по Абрахаму были «Вест Хэм», «Астон Вилла» и «Ньюкасл Юнайтед». Но Марина Грановская настаивает на том, что Тэмми уйдёт только за 40 миллионов, либо он может быть включён в какую-то сделку по переходу другого игрока в «Челси».

Грановская планирует активно использовать Абрахама при трансферных переговорах с другими клубами. К примеру, английский форвард может стать частью сделки по переходу на «Стэмфорд Бридж» Эрлинга Холанда либо Харри Кейна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть