«Челси» подумывает о том, чтобы вернуть свою 130-миллионную легенду обратно

«Челси» подумывает о том, чтобы вернуть свою 130-миллионную легенду обратно

21.07.2021, 08:10
Назар
Автор статьи

По сообщениям от испанского футбольного издания Marca, мадридский «Реал» официально выставил своего вингера Эдена Азара на трансфер без объявления о требуемой сумме. Мадридцы готовы выслушать предложения по Эдену и с удовольствием продадут столь проблемного игрока в другой клуб.

В своём время Азар переходил в «Реал» за 130 миллионов евро и эта сумма более чем внушительна, учитывая то, как сложилась карьера бельгийца в дальнейшем. «Челси» действительно рассматривает вариант с возвращением Эдена на «Стэмфорд Бридж», но только при условии, что сумма трансфера не превысит 35 миллионов евро.

По слухам от того же испанского издания, руководители мадридского «Реала» хотели бы получить как минимум 60 миллионов евро за этот переход. Возвращение Азара на «Стэмфорд Бридж» может быть более, чем эпичным, но учитывая все обстоятельства, сейчас его возвращение смотрится очень нелогично.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть