Побег из «Челси»? Ещё три воспитанника «синих» близки к уходу из клуба

Побег из «Челси»? Ещё три воспитанника «синих» близки к уходу из клуба

21.07.2021, 09:15
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетное британское футбольное издание The Athletic, лондонский «Челси» начинает терять контроль над своими молодыми воспитанниками академии, ведь они продолжают делать всё возможное, чтобы сменить этим летом клуб на постоянной основе.

Речь о тройке в виде Тино Ливраменто, Льиса Бэйта и Майлза Пирт-Харриса. Каждый из них ведёт переговоры с разными клубами и «Челси» не может стоять у них на пути, ведь до конца их контрактов остаётся уже меньше года, поэтому лучше продать сейчас, чем через год потерять за бесплатно. Валентино Ливраменто практически договорился о трансфере в «Брентфорд», хотя к игроку также проявляет интерес «Брайтон».

Тот же «Брайтон» хотел бы забрать себе и Пирт-Харриса. А вот за Льиса Бэйта началась настоящая война, в которой участвуют «Вест Хэм», «Лидс Юнайтед», «Ливерпуль», «Лестер Сити» и всё тот же «Брайтон».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. chelsea01
    был Лемпард, потом Азар, сейчас Маунт...
    21 июля 2021 10:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть