«Челси» продолжит охоту на Федерико Кьезу, несмотря на резкий отказ

«Челси» продолжит охоту на Федерико Кьезу, несмотря на резкий отказ

21.07.2021, 16:44
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

С Федерико Кьезой еще не все столь однозначно, как многиеподумали после того, как «Ювентус» отказал «Челси» в продаже вингера за 100 млневро. Дело в том, что теперь в борьбу за полузащитника «Фиорентины» (выступаетв «Ювентусе» на правах аренды) включился еще и «Манчестер Сити», сообщаетитальянский источник Calciomercato.

На прошлой неделе «Челси» начал торги за вингера ФедерикоКьезу с предложения в 100 млн евро (86,3 млн фунтов стерлингов), однако«Ювентус» тут же отказался от предложения, дав понять, что они не собираютсяпродавать футболиста.

Однако сейчас уже не все так однозначно, ведь все чащепоявляются новости о том, что Кьезой интересуются и другие клубы, например,«Манн Сити», да и сам наставник «горожан» Пеп Гвардиола является большимпоклонником таланта итальянского игрока. Так что не все еще потеряно, и торги,по всей видимости, еще будут продолжаться, в том числе и со стороны «Челси».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    лучше уж бареллу брать

    05 окт. 2020 г. Фиорентина - Ювентус Стоимость аренды:10,00 млн € при цене тогда 48 млн
    30 июня 2022 г -.Окончание аренды Ювентус - Фиорентина уже стоимость 70,00 млн €
    22 июля 2021 13:41
  2. skipin
    Цитата: ryaba10
    Блин, да вы сами разберитесь чей он игрок, если он игрок Фиалок то юве вообще не имеет никакого права просить какаю либо сумму за него

    Дело в том, что Кьеза - игрок Фиорентины, но Ювентус взял его в аренду с обязательством выкупа - уже в следующем году он станет полноценным игроком Юве.
    21 июля 2021 20:47
  3. ryaba10
    Блин, да вы сами разберитесь чей он игрок, если он игрок Фиалок то юве вообще не имеет никакого права просить какаю либо сумму за него
    21 июля 2021 20:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть