"Атлетико" готов заплатить за Торреса 20 миллионов евро

"Атлетико" готов заплатить за Торреса 20 миллионов евро

22.03.2014, 13:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мадридский "Атлетико" намерен вернуть в свои ряды 30-летнего форварда Фернандо Торреса, информирует лента слухов Goal.
 
 
 
"Матрасники" уже ищут замену Диего Косте, который может покинуть Мадрид по окончанию сезона. Наиболее привлекательной кандидатурой "Атлетико" считает Фернандо Торреса, ради которого один из лидеров Ла Лиги готов раскошелится на 20 миллионов евро.
 
Не исключено, что лондонцы пойдут на эту сделку, поскольку "синие" заинтересованы в приобретении нападающего "матрасников" и сборной Испании Диего Косты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Торрес
    Есть у Торреса некоторые его персональные ненавистники, которые вместо органов состоят из одного дерьма.
    23 марта 2014 18:34
  2. Goleodor
    да не стоит он столько! атлетико всегда славился забивными форвордами! не думаю что им нужно бревно, за такие деньги можно купить значительно лучше ! ну если только на органы и его самого и его персональных фанатов, в этом случае цена норм!
    23 марта 2014 08:07
  3. Торрес
    Цитата: snatch
    все хорошо в этой новости , и цена, и скорое расставание со "звездой" , а также и ожидание миграции за своей "звездой" группы торреснутых болельщиков из одноименного фан клуба.

    Не дождёшься гопник...подотри сопли и иди одень свой женский голубой купальник ..тебя ждут подружки из хора девочек ....
    22 марта 2014 22:02
  4. snatch
    все хорошо в этой новости , и цена, и скорое расставание со "звездой" , а также и ожидание миграции за своей "звездой" группы торреснутых болельщиков из одноименного фан клуба.
    22 марта 2014 15:59
  5. ryaba10
    торрес + наверное лямов 15-18 и нам отдадут косту
    22 марта 2014 15:11
  6. 4elsea09
    Цитата: 05Drogba05
    Продано, доставка за наш счет

    Цитата: 05Drogba05
    Продано, доставка за наш счет

    +
    22 марта 2014 15:09
  7. Aguero
    Торреса за 20?????????Это будет неоценимой помощью и большим подарком для Челси))
    22 марта 2014 15:08
  8. 4elsea09
    пам0ему они знают что то наверника они уверены что торрес будет косм0сом
    22 марта 2014 15:07
  9. Yaner
    если это так то они сумасшедшые!!
    но нам от этого лучше ему 30 вот исполнилось и результативность не та уже((
    так что я думаю ФТ летом мы сольем как не прискорбно
    22 марта 2014 14:37
  10. 05Drogba05
    Продано, доставка за наш счет