Хадсон-Одои, Пулишич или Зиеш? «Челси» отдаст одного из своих игроков ради подписания вингера для Томаса Тухеля

Хадсон-Одои, Пулишич или Зиеш? «Челси» отдаст одного из своих игроков ради подписания вингера для Томаса Тухеля

7.09.2021, 10:29
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного британского издания Daily Mail, лондонский «Челси» всерьёз рассматривает вариант с покупкой вингера мюнхенской «Баварии» Лероя Сане. Если раньше эта информация была лишь на уровне идеи, то теперь «синие» намерены немедленно приступить к активным действиям.

Прежде всего, «Челси» планирует предложить «Баварии» одного из своих атакующих игроков, среди претендентов Каллум Хадсон-Одои, Кристиан Пулишич и Хаким Зиеш. Каждый из этих игроков не совсем подходит под футбол, который пытается на «Стэмфорд Бридж» Томас Тухель, поэтому для «синих» не станет большой проблемой уход одного из этих исполнителей. В то же время, «Баварии» точно могут быть интересны Каллум Хадсон-Одои, которым они сами так долго интересовались. Либо Кристиан Пулишич, который имеет успешный опыт выступлений в Бундеслиге. Да и пасующий и бьющий плеймейкер в виде Зиеша тоже выглядит симпатично.

Лерой Сане - это личная прихоть главного наставника «Челси» Томаса Тухеля. Немецкий специалист видит в игроке идеального кандидата на роль флангового атакующего футболиста, который идеально подходит его системе. Переговоры начнутся уже в ближайшее время, «Челси» не хочет ждать приближения зимнего трансферного окна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    не нужен он уже никому
    9 сентября 2021 11:24
  2. snatch
    любой из этой троицы теряется безболезненно, причем мой личный рейтинг от худшего к лучшему : Пушилич ( никакого прогресса не ожидается в принципе, я бы его сливал первым) , Хадсон Одои ( сдувающаяся недо-звезда, но в теории есть минимальный шанс , что заиграет) , Хаким Зиеш ( классный вингер, но в Челси никак не может почувствовать себя уверенно)
    7 сентября 2021 11:41
  3. Roma1131
    Зиеш не менее травматичен чем Пуля для АПЛ, по крайней мере на это вполне похоже, и ему уже 28 лет. Лучше оставить Пулю, которому 22, возможно и получится сделать что-то с его травматичностью, для Зиеша уже поздновато. А Одои точно пока лучше не продавать. Но вот брать Сане, по-моему не стоит, в АПЛ у него не очень получилось.
    7 сентября 2021 11:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть