«Челси» планирует покупку 55-миллионного таланта из Бундеслиги

«Челси» планирует покупку 55-миллионного таланта из Бундеслиги

8.09.2021, 07:04
Назар
Автор статьи

По информации от известного британского футбольного журналиста Дина Джонса, лондонский «Челси» планирует в следующем году провести переговоры с дортмундской «Боруссией» по поводу трансфера их центрального полузащитника Джуда Беллингема.

Журналист уточняет, что 18-летний игрок находится под пристальным взором скаутов лондонского клуба уже как минимум год, а то и больше. «Челси» интересовался молодым полузащитником ещё до того, как он оформил свой трансфер в дортмундский клуб. Просто в тот момент «Бирмингем» запросил от английских клубов около 55 миллионов фунтов. Учитывая, что Беллингему на тот момент было всего 16 лет, платить такие деньги были слишком рискованно. А вот для немецкого клуба цена была пониже, поэтому «Боруссия» воспользовалась этой возможностью.

Тем не менее, «Челси» не теряет к нему интерес и, вполне вероятно, в ближайшее время снова предпримет попытки его подписать. Джонс пишет, что переговоры начнутся не раньше лета 2022 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    лучше уж тчуамени
    9 сентября 2021 11:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть