У «Челси» сорвались очень важные переговоры, теперь они рискуют потерять немало денег

У «Челси» сорвались очень важные переговоры, теперь они рискуют потерять немало денег

8.09.2021, 08:10
Назар
Автор статьи

По информации от таблоидного британского футбольного издания 90min, переговоры между «Челси» и Антонио Рюдигером по поводу нового контракта для немецкого защитника сорвались. Стороны больше не продолжают диалог, ведь Антонио выразил своё желание изучить все опции для продолжения карьеры перед тем, как подписать новое соглашение.

Действующий контракт Рюдигера истекает в 2022 году и если до зимы стороны не согласуют продления, то уже с первого января немец сможет вести переговоры с другими клубами по поводу своего летнего перехода на правах свободного агента. «Челси» очень боится подобного, ведь они рискуют упустить достаточно крупную сумму денег, которую могли бы получить с его продажи.

Вполне возможно, Антонио всё же останется на «Стэмфорд Бридж» и продлит контракт, но в его услугах заинтересованы «Бавария» и «Реал». Он хотел бы провести переговоры с этими клубами перед тем, как принимать финальное решение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    рюди подпишет новый контракт, Челси не надо жмотиться
    9 сентября 2021 11:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть