Как Томас Тухель уговорил топового полузащитника перейти в «Челси»?

Как Томас Тухель уговорил топового полузащитника перейти в «Челси»?

8.09.2021, 09:18
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный футбольный журналист Низаар Кинселла из британского издания Goal, главный наставник лондонского «Челси» лично убеждал Сауля Ньигеса перейти в «Челси», ведь игрок долгое время сомневался в том, что ему стоит менять свой нынешний клуб.

Главная проблема Сауля в «Атлетико» была в его позиции и роли на поле, Диего Сименоне выпускал его практически везде, но игроку очень не нравилось то, что он играет по сути без стабильной позиции. Иногда ему приходилось закрывать место флангового защитника, это наверняка стало для него последней каплей. Перед переходом в «Челси» у него были сомнения, ведь Тухель тоже искал себе универсального футболиста.

Но при личном разговоре с игроком Томас заявил, что видит Сауля только в качестве центрального полузащитника типа бокс-ту-бокс. Это убедило футболиста в том, что данный переход станет правильным шагом для дальнейшего развития его карьеры. Только так Тухелю удалось убедить Сауля сделать этот шаг.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    сауль нам еще покажет, что он лучше зиеша , жоржиньо
    9 сентября 2021 11:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть