Начинается трансферная война: у «Челси» появились конкуренты в борьбе за английского бриллианта

Начинается трансферная война: у «Челси» появились конкуренты в борьбе за английского бриллианта

9.09.2021, 07:27
Назар
Автор статьи

Как сообщает известный британский футбольный журналист Дин Джонс, следующим летом у «Челси» появятся конкуренты в борьбе за центрального полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса, хотя до этого «синие» считались практически единственными претендентами на игрока.

Молодой английский талант пытается планомерно заставить руководителей «Вест Хэма» продать его в другой клуб. Он не подписывает с клубом новый контракт и прямо говорит о том, что он готов ещё один сезон отдать все силы на поле, выступая за «молотобойцев», но следующим летом его должны продать. «Челси» продолжительное время интересуется футболистом, но после того, как все остальные английские гранды узнали о том, что Райс хочет уйти, они тоже заинтересовались игроком.

У «Челси» будет явное преимущество перед другими, поскольку сам футболист любит лондонский клуб и планирует переезд именно туда. Но если другие клубы предложат «Вест Хэму» больше, чем «синие», то Деклан может в итоге перебраться туда. Среди претендентов числятся «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    райс за 60 млн будет в Челси, если дороже- пусть идет в манки
    9 сентября 2021 10:48
  2. 88umar
    Этот новость вчера быль. Больше у вас нету новостей
    9 сентября 2021 07:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть