«Бавария» готовится сделать «Челси» предложение по их центральному форварду

«Бавария» готовится сделать «Челси» предложение по их центральному форварду

9.09.2021, 11:57
Назар
Автор статьи

Как информирует известное немецкое спортивное издание SPORT1, мюнхенская «Бавария» намеревается обсудить с «Челси» возможный трансфер их нападающего Тимо Вернера, который является любимчиком Юлиана Нагельсманна.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/yourcfc.

А теперь вернёмся к теме новости: новый тренер «Баварии» ранее работал в Вернером в «Лейпциге» и он прекрасно знает как можно использовать все лучшие качества Тимо на поле. Стоит отметить, что Вернер является не основным кандидатом для немецкого клуба на данный момент. Они попытаются его подписать только в том случае, если проиграют борьбу за Эрлинга Холанда и Роберт Левандовски откажется подписывать новый контракт. Но и то и другое очень даже вероятно.

Тимо Вернер на самом деле счастлив в «Челси» и хочет продолжать выступления за лондонский клуб. Тем не менее, если у него появится возможность вновь поработать с Нагельсманном, то он вряд ли сможет отказаться. «Челси» точно будет требовать за него больше 53 миллионов евро, за которые его покупали из «Лейпцига».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть