Теперь понятно, почему этот футболист так и не заиграл в «Челси»

Теперь понятно, почему этот футболист так и не заиграл в «Челси»

9.09.2021, 16:37
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший футболист «Ньюкасла» и «Фулхэма» Филипп Альберобвиняет нападающего Миши Батшуайи в том, что из-за него его товарищи покоманде играют хуже, чем могли бы. Теперь понятно, почему Батшуайи не заиграл в«Челси», сообщает Football365.

Напомним, что Батшуайи перешел в «Челси» из «Марселя» за 35млн фунтов в 2016 году, но так и не заиграл за «синих». Этим летом нападающийпродлил контракт с лондонским клубом, и ушел в аренду в турецкий «Бешикташ».

При этом у Батшуайи неплохой рекорд по количеству голов за сборнуюБельгии – 22 гола в 36 матчах.

Однако Филипп Альбер утверждает, что рекорды для Батшуайи –как навязчивая идея, и его соответствующая игра в сборной вредит подвижностикоманды, а сам нападающий «раздражает своих товарищей по команде».

Бывший футболист признал, что Батшуайи играет как бы сам посебе, он не понимает своих одноклубников, из-за чего и они начинают игратьхуже, чем могли бы. «Его навязчивая идея улучшить безумную личную статистику всборной мешает плавности игры бельгийцев. Надеюсь, сезон в Турции принесет емупользу, потому что у нас могут возникнуть настоящие проблемы».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть