Standard вещает: «Челси» готовит новый контракт своему ключевому игроку и может подписать Сауля на постоянной основе

Standard вещает: «Челси» готовит новый контракт своему ключевому игроку и может подписать Сауля на постоянной основе

11.09.2021, 08:04
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетное британское футбольное издание Evening Standard, лондонский «Челси» продолжает работу над укреплением своей линии полузащиты. Для начала, они хотели бы продлить действующий контракт Н'Голо Канте, ведь действующее соглашение француза с «синими» истекает в 2023 году.

Канте никогда не был против продления контракта, ему всё нравится в «Челси», а после победы в Лиге Чемпионов он тем более не намерен искать другие варианты продолжения карьеры. Несмотря на то, что переговоры с Канте займут немало времени и официальное продление может быть оформлено только зимой, сомнений у руководителей «Челси» нет, они полностью уверены, что Канте поставит подпись под новым соглашением.

Кроме того, лондонцы уже сейчас подумывают о том, чтобы подписать Сауля Ньигеса на постоянной основе, хотя игрок не провёл ещё даже одного матча в футболке «синих». У «Челси» есть право выкупа испанского футболиста и они не собираются спешить с выкупом. Но если Сауль покажет себя с лучшей стороны, то лондонцы долго думать не будут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть