«Челси» сохраняет интерес к фланговому действующему Чемпиону Европы

«Челси» сохраняет интерес к фланговому действующему Чемпиону Европы

11.09.2021, 09:10
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное британское издание Daily Mail, лондонский «Челси» продолжительное время интересовался вариантом приобретения вингера «Сассуоло» Доменико Берарди, который впечатлил своим выступлением в составе сборной Италии на Чемпионате Европы.

Многие игроки с того состава сборной Италии сильно поднялись в цене и это отпугнуло Грановскую от данного приобретения. Доменико Берарди уже сейчас стоит 35 миллионов евро, это если верить информации от Transfermarkt, хотя «Сассуоло» за него просил целых 50 миллионов. Игрок действительно симпатичен для Томаса Тухеля, но не настолько, чтобы тратить на него 50 миллионов. Поэтому в «Челси» решили подождать следующего трансферное окна, когда шумиха по поводу его ухода поутихнет. 

Ожидается, что следующим летом «Челси» возобновит переговоры с «Сассуоло» по поводу данного трансфера. Многие итальянские эксперты отмечают, что футболист явно засиделся в одном клубе и ему необходимо сделать следующий шаг в своей карьере, иначе потом станет слишком поздно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть