«Арсенал» хотел заменить лидера своего нападения футболистом «Челси», но что-то пошло не так

«Арсенал» хотел заменить лидера своего нападения футболистом «Челси», но что-то пошло не так

12.09.2021, 08:32
Назар
Автор статьи

Как информирует известное британское издание Daily Mail, лондонский «Арсенал» прошлым летом хотел продать Александра Ляказетта и заменить его нападающим «Челси» Тэмми Абрахамом, по которому они вели переговоры достаточно продолжительное время.

Именно это и привлекало Абрахама при выборе своего будущего, в «Арсенале» ему пообещали, что ради него продадут Ляказетта и он будет чуть ли не основным кандидатом на выход в стартовом составе. Но руководители «Челси» не хотели даже начинать переговоры с «канонирами» по поводу продажи Тэмми. В итоге нападающий отправился к Жозе Моуриньо в «Рому», несмотря на то, что римляне предложили куда меньше денег, чем «Арсенал».

Это было дело принципа для боссов «Челси», они не хотели отдавать своего воспитанника к своим же соперникам по Лиге, поэтому также отказали и всем остальным английским клубам. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть