Бывший игрок «Челси» в шоке от того, что «синие» решили продать своего "атлетичного" защитника

Бывший игрок «Челси» в шоке от того, что «синие» решили продать своего "атлетичного" защитника

13.09.2021, 10:27
Назар
Автор статьи

Бывший футболист лондонского «Челси» Глен Джонсон, который также выступал за «Ливерпуль» и «Вест Хэм», прокомментировал продажу Курта Зума к «молотобойцам». Как оказалось, Джонсон не совсем понимает логику Томаса Тухеля, когда он разрешил клубу распрощаться с таким атлетичным футболистом.

Вот что говорит Глен: «Как болельщик «Вест Хэма», я очень доволен тем, что они подписали Курта Зума. Я считаю, что это великолепный трансфер. Он сильный, молодой и невероятно атлетичный футболист. Но с точки зрения «Челси» я просто в шоке, что они разрешили такому игроку уйти. Однозначно должен был случиться какой-то конфликт между ним и Тухелем, ведь в противном случае тот не отпустил бы такого игрока. Конечно, я не знаю наверняка, я просто выражаю своё мнение».

К слову, подобные мнения по поводу этой сделки прослеживались и среди болельщиков «Челси». Да, к Зума было достаточно вопросов, но и его сильные стороны тоже были неоспоримы. В любом случае, трансфер уже состоялся и с этим нужно смириться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть