Марина Грановская готова пойти наперекор желанию Томаса Тухеля

Марина Грановская готова пойти наперекор желанию Томаса Тухеля

15.09.2021, 15:41
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Football365 сообщает о том, что Марина Грановская готова пойти против желания ТомасаТухеля, и все-таки продать Антонио Рюдигера уже в январе 2022 года.

Антонио Рюдигер стал ключевым игроком в обороне «Челси», исыграл немаловажную роль в завоевании клубомглавного трофея Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Он является любимцем нетолько самого Томаса Тухеля, но и многочисленных фанатов «Челси». Антонио дажестал чем-то вроде культового героя.

Но, к сожалению, контракт футболиста с «Челси» истекает летом2022 года. Сообщается о том, что Марина Грановская все-таки готова продатьигрока уже в январе 2022 года, и попытается заработать для клуба приличныеденьги на нем.

Однако продажа Рюдигера идет в противовес желанию главноготренера Томаса Тухеля оставить футболиста в команде. Тухель не устает повторятьо том, насколько важен для «синих» Антонио Рюдигер.

Интересно проследить, кто выиграет в этой борьбе, и комупойдет на пользу такая ситуация.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ramsanbarsov
    Был Коста с которым Челси наводил ужас на соперников. Есть Рюдигер, который наводит ужас на атаку соперников. С Кристенсеном далеко не уедем.
    15 сентября 2021 19:06
  2. pens
    200 тыщ фунтов в неделю-это полное безумие за контракт заща типа Рюдигера...
    15 сентября 2021 16:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть