«Севилья» уже не в первый раз вставляет палки в колеса «Челси»

«Севилья» уже не в первый раз вставляет палки в колеса «Челси»

16.09.2021, 10:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Ситуация, которая разворачивается вокруг потенциальноготрансфера Жюля Кунде в «Челси», напоминает несостоявшийся трансфер Дани Алвесана «Стэмфорд Бридж», отмечает The Chelsea Chronicle.

На прошлой неделе ESPN сообщило о том, что Кунде остается целью №1 в январе 2022года. Его покупка обойдется в 68 млн фунтов стерлингов или даже меньше.

При этом издание вспоминает, что похожая ситуация у «Челси»была с Дани Алвесом, причем закончилась она неудачно для «синих».

Еще в 2007 году «Челси» был близок к подписанию бразильскогозащитника, который на тот момент играл в «Севилье». В то время он уже былперспективным, но у него еще не было легендарного статуса, который он имеетсегодня.

Сообщалось о том, что «Челси» практически заключил контрактс Алвесом на 21,5 млн фунтов. Условия были согласованы, и сделка вроде какподошла к логическому завершению. По крайней мере, всем так казалось.

Однако переговоры прервались в самую последнюю минуту, иАлвес остался в «Севилье» до 2008 года, а затем перешел в «Барселону». Тогдафутболист в интервью рассказал о том, что он не поехал в «Челси» не по своимпричинам, а из-за некого решения руководства «Севильи».

Получается, что «Севилья» уже не первый раз вставляет «палкив колеса» «Челси», ведь похожая ситуация произошла и с Жюлем Кунде, и теперьнепонятно, продадут ли испанцы защитника в январе или нет.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Askarko
    явно среалу продадут или барсукам
    16 сентября 2021 10:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть