Форвард «Челси» в ярости от решений Томаса Тухеля и намерен покинуть «Челси»

Форвард «Челси» в ярости от решений Томаса Тухеля и намерен покинуть «Челси»

1.10.2021, 09:12
Назар
Автор статьи

По утверждениям от авторитетного британского футбольного издания The Telegraph, форвард лондонского «Челси» Тимо Вернер начал задумываться о том, чтобы покинуть «Стэмфорд Бридж» ближайшим трансферным окном, поскольку он перестал получать достаточное количество игрового времени.

В этом сезоне Вернер и правда присел на лавку, в прошлом матче против «Ювентуса» его даже не выпустили на замену, хотя команде нужно было усиление в атаке. Подобные решения от Томаса Тухеля очень сильно злят Вернера и он точно не собирается молчать, он уже сообщил о своём недовольстве главному тренеру. Если дела продолжатся в том же духе, то Тимо точно задумается об уходе, ведь к нему уже даже есть интерес со стороны других клубов.

Напомним, что прошлым летом несколько европейских клубов также интересовались Вернером, но «Челси» отказался от любых переговоров по этому поводу. Но начало этого сезона многое меняет и, вполне вероятно, уже ближайшей зимой они будут готовы к подобному диалогу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Jeeper
    ТТ странные решения принимает, то вернер пылится, то чилуэл
    1 октября 2021 10:50
  2. Jammer
    Да пусть валит. За эти деньги можно купить игрока лучше. Который будет и отрабатывать, как Тимоша, и, внимание, забивать.
    1 октября 2021 10:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть