«Челси» хочет сразу 2-х футболистов из Бундеслиги: молодые и перспективные

«Челси» хочет сразу 2-х футболистов из Бундеслиги: молодые и перспективные

5.10.2021, 10:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Приближаются матчи национальных сборных, а это значит, чтопора пустить в ход мельницу слухов и предположений, что касается футбольныхтрансферов. Если говорить о «Челси», то клуб связывают с двумя атакующимиполузащитниками из Бундеслиги, как сообщает We Ain’t Got No History.

Во-первых, это Кристофер Нкунку из «Лейпцига». За 10 матчейво всех турнирах 23-летний футболист уже забил 9 голов и отдал 3 результативныепередачи. Теперь игроком интересуются ведущие клубы, в том числе и «Челси».Причем Томас Тухель лично знаком с Нкунку еще со времен работы в «ПСЖ».

Еще один молодой и перспективный игрок, с которым связывают«Челси» – Флориан Вирц из «Байера». 18-летний игрок уже считается наследникомКая Хаверца. В этом сезоне на его счету 6 голов и 5 результативных передач в 8играх.

Ходят слухи, что «Бавария» хочет купить его за 100 млн евро.Но «Челси» также внимательно следит за этим талантливым футболистом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. pens
    Нкунку сожрут в АПЛ, Вирц за 100 лямов-это вряд ли ...
    5 октября 2021 11:40
  2. fokstrot
    Интересно было бы посмотреть на боссов Баварии, купивших 18-летнего поца за сто лямов.
    5 октября 2021 11:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть