Этот футболист мог перейти в «Вест Хэм». Правильно, что остался в «Челси»?

Этот футболист мог перейти в «Вест Хэм». Правильно, что остался в «Челси»?

6.10.2021, 13:14
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Daily Mirror,этому футболисту «синих» предложили контракт в «Вест Хэме» в самый последнийдень летнего трансферного окна, но он отказался. Правильно ли поступил? Речьидет о Рубене Лофтус-Чике.

В матче 7-го тура Томас Тухель выпустил Рубена Лофтус-Чика встартовом составе «Челси». Этот 25-летний футболист был активен в полузащитевместе с Матео Ковачичем, и провел по-настоящему хороший матч. Многиеболельщики отметили то, что подобную игру Лофтус-Чик демонстрировал еще в 2018году до того, как получил серьезную травму.

Теперь же появились отчеты, которые показывают, что Рубенмог и вовсе покинуть «Челси» этим летом, поскольку «Вест Хэм» предложилконтракт футболисту в самый последний день летнего трансферного окна. Правильноли сделал Лофтус-Чик, что остался в «Челси»? Скорее всего, ответ на этот вопросмы узнаем уже в ближайшем будущем, когда будет понятно, заиграет ли Рубен восновном составе «синих» на постоянной основе или нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть