Футболист «Баварии» решил покинуть свой клуб, «Челси» уже ведёт с ним переговоры

Футболист «Баварии» решил покинуть свой клуб, «Челси» уже ведёт с ним переговоры

7.10.2021, 08:44
Назар
Автор статьи

По информации от известное немецкого издания Sport 1, лондонский «Челси» наряду с другими английскими клубами находятся в прямом контакте с агентом защитника мюнхенской «Баварии» Никласа Зюле, который окончательно решил, что покинет свой нынешний клуб на правах свободного агента.

Действующий контракт Зюле истекает следующим летом и несмотря на желание руководителей немецкого клуба продлить данное соглашение, футболист решил пойти по другому пути и заявил об этом всем внутри мюнхенского коллектива. Лондонский «Челси» также узнал о том, что Зюле станет свободным агентом следующим летом, поэтому они в срочном порядке вышли на контакт с его агентом, чтобы обсудить условия вероятного сотрудничества.

Боссы лондонцев планируют уже в январе согласовать условия личного контракта с Никласом Зюле, чтобы не вклиниваться в большую войну за него следующим летом. Сам Зюле на данный момент рассматривает доступные предложения и подумывает о том, куда ему в итоге лучше перейти.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. pens
    Зюле хочет 10 лямов в год, не факт, что наших такой свободный агент прельстит. Понятно, что Тиагу Силва уйдет после ЧМ, Аспи уже сейчас игрок ротации, с Рюдигером ситуация мутная. Пару центральных защитников "Челси" нужно присматривать.
    7 октября 2021 09:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть