«Челси» теряет своего ключевого бомбардира?

«Челси» теряет своего ключевого бомбардира?

10.10.2021, 10:33
Назар
Автор статьи

Вчера на своей пресс-конференции в преддверии матча за третье место в Лиге Наций главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес подтвердил, что расположение его команды досрочно покинул Ромелу Лукаку, нападающий вернулся в Кобхэм из-за проблем с мышцами.

Сам Мартинес назвал это всего лишь мышечной усталостью и ни в коме случае не тяжелой травмой, но в расположении сборной Лукаку не смог пройти полноценного обследования и из-за опасений за здоровье футболиста его решили отпустить в Лондон, чтобы он залечил повреждение и как можно быстрее восстановился к предстоящим матчам за «Челси».

Да, в Бельгии это назвали усталостью, но это не означает, что у игрока нет никакого повреждения. Многие фанаты «Челси» теперь опасаются, что Ромелу Лукаку пропустит как минимум предстоящий матч против «Брентфорда», это может стать очень большой потерей для «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Oldman
    Пусть лечится. Хочу напомнить, что Лигу Чемпионов мы взяли без Лукаку.
    13 октября 2021 07:54
  2. Jammer
    Если б в финал пробились, никуда он не уехал.
    10 октября 2021 15:34
  3. ass
    Ромелу здоровья конечно, но и без него умеем побеждать. Нет смысла беспокоиться
    10 октября 2021 11:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть