«Челси» следит за 80-миллионным французом уже 2 года, настало время действовать

«Челси» следит за 80-миллионным французом уже 2 года, настало время действовать

10.10.2021, 11:38
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание Football London, скауты лондонского «Челси» внимательно следят и изучают игру центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде уже последние два года и интерес «синих» к этому футболисту появился не внезапно и не этим летом, а гораздо раньше.

Скаутский отдел уже очень хорошо осведомлён о сильных и слабых сторонах центрального защитника сборной Франции, поэтому вероятная покупка Кунде, которая сорвалась прошлым летом - это будет более чем осознанный шаг от тренерского штаба Томаса Тухеля. Именно поэтому немецкий специалист продолжает настаивать на том, что ему нужен Кунде и не нужно смотреть в сторону Де Лигта или ждать завершения переговоров с Антонио Рюдигером.

Жюль Кунде продолжает общение с Тухелем и они обсуждают вероятное начало совместной работы предстоящей зимой, когда вновь откроется трансферное окно. «Севилья» по-прежнему оценивает своего игрока в 80 миллионов евро, «Челси» будет пытаться сбить цену за футболиста, который открыто выражает своё желание уйти.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. pens
    Цитата: Jammer
    Английские судьи переоценены

    Карась Италию тупо прибил-Тейлор херувим, по сравнению с ним. Вот и прилетела ответка Фурии. Французы заслуженно победили.
    11 октября 2021 13:12
  2. Jammer
    Аспи и Алонсо варовцы прибили. Чистый офсайд жы, у Гарсии чирка, а не игра в мяч! Мяч направления не поменял больше двух градусов, всю жизнь отменяли такое... Вот козлы.

    Энтони Тэйлор тут не виноват, кстати, здесь варовцы должны были отсмотреть нормально. Английские судьи переоценены, оказывается, варовцы у них не лучше Казарцева...
    11 октября 2021 00:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть