Арабские владельцы «Ньюкасла» хотят следующим летом подписать полузащитника «Челси»

Арабские владельцы «Ньюкасла» хотят следующим летом подписать полузащитника «Челси»

11.10.2021, 07:20
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное британское издание Daily Mail, новые владельцы «Ньюкасла» уже сейчас начинают планировать своё летнее трансферное окно, во время которого ожидается массовая закупка для укрепления основного состава.

Одной из целей британского клуба является молодой полузащитник «Челси» Конор Галлахер, который на данный момент находится в «Кристал Пэлэс» на правах аренды. Успехи полузащитника в текущем сезоне невозможно не заметить, ведь он уже два месяца подряд признаётся лучшим игроком клуба. «Челси» планирует возвращаться Конора в свой состав следующим летом и точно не хочет продавать его конкурентам по Лиге.

Тем не менее, большое денежное предложение может всё изменить, а владельцы «Ньюкасла» готовы тратить много. Даже в некоторой степени неоправданно много. Поэтому «синим» стоит ожидать интересное предложение со стороны «сорок».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Jammer
    Цитата: ramsanbarsov
    Что за эйфория вокруг сорок?))) Фейр-плей никто не отменял.


    Они не тратили примерно ничего. Им пофиг пока на ФФП.
    12 октября 2021 07:12
  2. ramsanbarsov
    Что за эйфория вокруг сорок?))) Фейр-плей никто не отменял.
    11 октября 2021 08:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть