Даже деньги не помогают «Челси» удержать одного из лучших своих футболистов

Даже деньги не помогают «Челси» удержать одного из лучших своих футболистов

11.10.2021, 09:17
Назар
Автор статьи

Как утверждает известное испанское издание ABC, центральный защитник «Челси» Антонио Рюдигер может покинуть «Челси» несмотря на деньги, которые готов предложить ему клуб.

В статье говорится о том, что не деньги являются проблемой при переговорах между «Челси» и Антонио по новому контракту, ведь лондонцы уже предложили ему оклад в 11 миллионов евро в год, это почти в два раза больше, чем он получает сейчас. Игрок просто обдумывает своё будущее и не обращает столь большое внимание на деньги, которые ему прописывают в контракте. На данный момент к нему есть интерес со стороны мадридского «Реала».

Мадридцы прописали в своём предложении очень жирный бонус в том случае, если Рюдигер выберет именно их. Защитник раздумывает о том, стоит ли ему оставаться на «Стэмфорд Бридж», либо же стоит сделать следующий шаг в своей карьере и переходить в другой чемпионат.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Jeeper
    Он сам не знает что ему нужно, это он у ТТ играет ведущую роль, не известно как в другом клубе играть будет...
    11 октября 2021 09:29
  2. fokstrot
    Интересно, а у нас прописана с ним опция как у Жиру на автоматическое продление, чтобы если уйдет, то получить хоть что-нибудь?
    11 октября 2021 09:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть