70-миллионный полузащитник шантажирует свой клуб ради перехода в «Челси»

70-миллионный полузащитник шантажирует свой клуб ради перехода в «Челси»

12.10.2021, 07:05
Назар
Автор статьи

По информации от известного британского издания Football London, полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс намерен сменить клубную прописку следующим летом и ради этого он точно готов на всё, что только от него зависит.

Райс не скрывает своего желания перебраться в «Челси», который продолжительное время проявляет к нему интерес. Новый контракт с «молотобойцами» на улучшенных условиях он также отказывается подписывать, но проблема в том, что его действующее соглашение истекает аж в 2024 году. Уже сейчас Деклан заявляет боссам клуба, что он покинет команду на правах свободного агента, если ему не разрешат уйти в ближайшее время. Кроме того, он планирует подать ещё одно прошение о трансфере, чтобы сподвигнуть боссов «Вест Хэма» к переговорам о его продаже.

Райс требует трансфер в «Челси» и это должно произойти летом, в противном случае, игрок пригрозил боссам «молотобойцев», что он может перестать вести себя профессионально. Сейчас Transfermarkt оценивает его в 70 миллионов евро, «Челси» готов их заплатить, но вот «Вест Хэм» требует как минимум 80 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть