Роман Абрамович намерен вернуть в «Челси» живую легенду клуба

Роман Абрамович намерен вернуть в «Челси» живую легенду клуба

12.10.2021, 08:12
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного каталонского футбольного издания El Nacional, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович загорелся идеей возвращения бывшего полузащитника «синих» Эдена Азара на «Стэмфорд Бридж».

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/yourcfc.

На данный момент бельгиец продолжает переживать кризисный период в мадридском «Реале» и не демонстрирует даже блеклой копии своей игры в футболке лондонцев. Многие разуверились в том, что Эден будет способен вернуться на тот уровень, который он демонстрировал в «Челси». Фанаты лондонской команды называют Азара живой легендой их команды и сохраняют к нему невероятно большое уважение и любовь. Сам Эден также не против вернуться в «Челси», где прошли самые лучшие годы его карьеры.

Стоит отметить, что инициатором потенциального возвращения Азара на «Стэмфорд Бридж» выступает именно владелец «синих» Роман Абрамович. Россиянин уверен в том, что если бельгиец вернётся, то снова сможет выйти на тот самый невероятный уровень.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. eduardgrin
    Легенда ломилась в Реал не смотря что у Челси был бан на покупку игроков. Очень мало шансов что он заиграет на уровне.
    19 октября 2021 00:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть