«Челси» опережает «Ювентус» в борьбе за одного из главных талантов сборной Франции

«Челси» опережает «Ювентус» в борьбе за одного из главных талантов сборной Франции

12.10.2021, 10:26
Назар
Автор статьи

Как утверждает таблоидное итальянское издание TuttoSport, лондонский «Челси» внезапно стал главным фаворитом в борьбе за подписание полузащитника «Монако» Орельена Тчуамени, несмотря на то, что не так давно таковым был туринский «Ювентус».

Карьеру Тчуамени развивается с невероятно большой скоростью, игрок уже успел дебютировать за основную сборную Франции в официальных матчах и уже второй сезон подряд демонстрирует невероятно зрелый футбол, несмотря на юный возраст. Такой бриллиант, конечно же, интересен невероятно большому количеству клубов и следующим летом планируется большая война за его покупку.

Тем не менее, на данный момент «Челси» является самым вероятным вариантом продолжения его карьеры, ведь и сам игрок не против попробовать свои силы в Английской Премьер-Лиге. Стоит отметить, что французский «Марсель» обращался по поводу Тчуамени и предлагал 40 миллионов евро, но это предложение было отклонено.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть