Нужен ли «Челси» этот вечно травмированный нападающий «Барселоны»?

Нужен ли «Челси» этот вечно травмированный нападающий «Барселоны»?

12.10.2021, 17:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Нужен ли «Челси» этот нападающий «Барселоны»? Речь идет о24-летнем Усмане Дембеле, за которым главным образом следит «Ливерпуль»,однако к которому проявляют определенный интерес «Челси» и «Манчестер Сити»,как сообщает Balkan Talk.

У Усмана Дембеле заканчивается контракт с «Барселоной» вследующем году. Футболист находится в «Барсе» с 2017 года. Тогда он былподписан из «Боруссии Д» в качестве замены Неймару, однако в Испании Дембелепришлось несладко из-за травм и проблем с физической формой.

В прошлом сезоне Усман Дембеле сыграл 44 матча за«Барселону», однако уже летом на Евро-2020 он снова получил травму, после чеготак и не выходил на поле в составе каталонского клуба.

В принципе, это хороший игрок с отличным дриблингом ивысокой скоростью, но при этом вызывают большое сомнение его регулярные травмы,из-за которых Усман так и не заиграл полноценно в «Барселоне».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть