Тухель продолжает верить в главного "неудачника" «Челси» и его трансфер заблокирован

Тухель продолжает верить в главного "неудачника" «Челси» и его трансфер заблокирован

13.10.2021, 07:34
Назар
Автор статьи

Как утверждает немецкое футбольное издание Bild, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель наложил вето на трансфер Тимо Вернера, несмотря на неслабый интерес к его кандидатуре и не самую выдающуюся игру, которую немец демонстрирует в составе «синих».

«Бавария» и дортмундская «Боруссия» хотели бы подписать Вернера следующим летом, руководители «синих» оповестили об этом Тухеля и немецкий специалист наотрез отказался даже слушать о том, что совсем скоро он может остаться без Тимо в своём составе. Томас верит в Вернера и он планирует продолжать строить команду с ним в качестве регулярного игрока основы.

На данный момент Вернер не смог влиться в английский футбол и не смог продемонстрировать ожидаемый уровень игры. Несмотря на это, сам футболист также не хочет покидать лондонский клуб. Он планирует продолжать бороться за своё место в старте на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. eduardgrin
    Тухель знает что делает. Вернер очень сильный игрок.
    16 октября 2021 21:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть