«Ньюкасл Юнайтед» уже опережает «Челси» и «Манчестер Сити» в борьбе за лучшего нападающего сборной Англии

«Ньюкасл Юнайтед» уже опережает «Челси» и «Манчестер Сити» в борьбе за лучшего нападающего сборной Англии

13.10.2021, 11:28
Назар
Автор статьи

Как утверждает таблоидное британское футбольное издание The Mirror, лондонский «Челси» будет бессилен перед некоторыми трансферами, если в дело вмешаются ню со своими новыми владельцами.

Так, к примеру, уже получается с нападающим «Тоттенхэма» Харри Кейном, которого «Челси» ведёт уже очень долго и подумывал о том, чтобы вложить все деньги в покупку его, а не Ромелу Лукаку. «Манчестер Сити» был ещё ближе к подписанию Кейна, но и те не смогли договориться. А после того, как новые владельцы «Ньюкасла» уже официально начали руководить, они могут предлагать слишком большие суммы, с которыми «синим» просто не удастся конкурировать.

В статье уточняется, что на данный момент «Ньюкасл Юнайтед» выразил готовность отдать 150 миллионов фунтов за Харри Кейна и если необходимо, то предложение может быть увеличено до 200 миллионов. В это время «Челси» и «Манчестер Сити» не готовы выходить за рамки 100 миллионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Roma1131
    Они видимо не в курсе, что Челси уже купил Лукаку.
    13 октября 2021 12:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть