Потянет ли Фрэнк Лэмпард «Ньюкасл»?

Потянет ли Фрэнк Лэмпард «Ньюкасл»?

13.10.2021, 11:38
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший футболист «Челси» Оливье Жиру считает, что ФрэнкЛэмпард хорошо подойдет для «Ньюкасла», передает The Chelsea Chronicle.

На вопрос о том, захочет ли Лэмпард стать тренером«Ньюкасла», Жиру ответил так: «Да, определенно. Я немного общался с ним еще впрошлом году. Думаю, сейчас он с нетерпением ждет хорошего вызова, чтобывернуться в качестве главного тренера, и я думаю, что он – отличный вариант для«Ньюкасла».

Фрэнк Лэмпард в январе 2021 года был уволен с поста главноготренера «Челси». Затем он был одним из претендентов на вакансию главноготренера в клубе «Кристал Пэлас», однако уступил в этой гонке Патрику Виейра,также мог стать наставником «Вест Бромвича», однако клуб назначил тренеромВалерьена Исмаэля. И вот теперь есть возможность стать тренером «Ньюкасла»,если все пойдет так, как того хочет Фрэнк Лэмпард. Однако за этот пост ему однозначнопридется конкурировать с другими опытными наставниками, например, с АнтониоКонте.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jammer
    Если у них будет выбор, то, конечно, Конте будет.
    13 октября 2021 12:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть