В защите футболист «Челси» просто неотразим

В защите футболист «Челси» просто неотразим

13.10.2021, 13:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Болельщики «Челси» не забыли отметить отличную игрузащитника «синих» во вчерашнем матче за его национальную сборную. Речь идет озащитнике Андреасе Кристенсене, как сообщает Chelsea News.

Андреас Кристенсен выступает за национальную сборную Дании.Результаты игры защитника «Челси» можно легко оценить по тому, как выступаетсборная Дании в этом отборочном цикле. 8 матчей: 8 побед. Разницазабитых/пропущенных мячей – 27:0!!! И это притом, что в группе играют далеко несамые слабые соперники (Шотландия, Австрия, Израиль). Таким образом, Кристенсенпомог своей национальной команде пробиться в финальную часть Чемпионата мира с1-го места в группе, несмотря на то, что сборной нужно еще сыграть 2 матча.

Во вчерашнем поединке против сборной Австрии Кристенсениграл справа в качестве центрального защитника. Его игру эксперты оценили на 10баллов по 10-балльной шкале.

Болельщики «Челси» радуются не только этому, но и тому, чтоКристенсен, по информации Фабриицио Романо, уже договорился о продленииконтракта с «синими».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть