Жиру рассказал об интересных особенностях в характере Нголо Канте

Жиру рассказал об интересных особенностях в характере Нголо Канте

13.10.2021, 14:12
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Оливье Жиру покинул «Челси» этим летом. Французскийнападающий хорошо сдружился с Нголо Канте, и им, конечно же, будет не хвататьобщения друг с другом. Однако футболисты обязательно будут встречаться друг сдругом в сборной Франции во время международных матчей.

Оливье Жиру недавно упомянул о Канте на радиостанции TalkSport. Жиру назвал Кантезабавным человеком, который ненавидит проигрывать, даже если дело касаетсянастольных игр.

Оливье Жиру сказал: «Мы играли в шахматы, и я долженсказать, что в этом он лучше, чем я. Затем я попросил его поиграть в Скрабл(игра с образованием слов), и здесь я определенно играю лучше него. Он –забавный человек, и он просто ненавидит проигрывать. Иногда он старается изовсех сил, чтобы выиграть, и временами получается очень смешно.

Он никогда не сдается. На футбольном поле он также пытаетсяидти вперед, и он очень важен для «Челси» и для своей национальной сборной. Внеполя он тоже ненавидит проигрывать, проигрыши иногда его расстраивают и злят. Явсегда стараюсь шутить с ним, он – лучший».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть