Тухель назвал этот футбольный клуб странным и сумасшедшим, и был прав

Тухель назвал этот футбольный клуб странным и сумасшедшим, и был прав

13.10.2021, 15:37
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший футболист «Челси» Давиде Дзаппакоста восхищаетсяменталитетом тренера своего нового-старого клуба «Аталанта», и считает, чтоТомас Тухель был прав, когда говорил, что «Аталанта» - странная и сумасшедшаякоманда, передает Football Italia.

Напомним, что Томас Тухель встречался с «Аталантой» в 2020году, когда он еще руководил «ПСЖ». Тогда немецкий специалист сказал буквальноследующее: «Когда мы проанализировали команду, мы влюбились в нее. Она страннаяи сумасшедшая». Кроме того, Томас Тухель тогда сильно хвалил тренера «Аталанты»Джан Пьеро Гасперини, говоря о том, что он очень успешен и заслуживаеткомплиментов за свою работу.

Сейчас же бывший игрок «Челси» Давиде Дзаппакоста, которыйперешел этим летом в «Аталанту», вспоминает слова Томаса Тухеля, и соглашаетсяс тем, что немецкий специалист действительно прав. Дзаппакоста, придя в«Аталанту» этим летом, был особенно впечатлен складом ума Гасперини, иполагает, что команда под его руководством действительно «сумасшедшая».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть