Агент бразильского вингера заявил о том, что его клиентом интересуется «Челси»

Агент бразильского вингера заявил о том, что его клиентом интересуется «Челси»

16.10.2021, 08:17
Назар
Автор статьи

Бывший футболист лондонского «Челси» Деку, который на данный момент работает в качестве футбольного агента и представляет интересы бразильского вингера Рафиньи, заявил об интересе к его клиенту со стороны «Ливерпуля» и «Челси».

Рафинья очень бодро стартовал в английском футболе, играя за суператакующий «Лидс Юнайтед». 24-летний бразилец уже сейчас оценивается в 30 миллионов фунтов, но наверняка за него попросят куда больше денег. Но сам Рафинья понимает, что нужно делать следующий шаг в карьере, пока его имя на слуху и пока к нему есть интерес. «Челси» и «Ливерпуль» присмотрелись к Рафинье ещё в прошлом сезоне. Деку подтверждает их интерес.

«Да, Рафинья сейчас очень востребованный футболист и его хотят многие европейские клубы, особенно активный интерес проявляют два английских гранда - «Челси» и «Ливерпуль». Мы открыты к предложениям, но этот сезон мой клиент точно планирует доигрывать в своём нынешнем клубе», - заявил Деку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть