«Челси» мог подписать лучшего игрока Чемпионата Европы за бесплатно

«Челси» мог подписать лучшего игрока Чемпионата Европы за бесплатно

17.10.2021, 07:04
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо, прошлым летом у «Челси» был шанс бесплатно подписать бывшего голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, который стал лучшим игроком минувшего Чемпионата Европы, но руководители клуба сами отказались от этой идеи.

Сообщается, что Доннарумма сам был не против переехать на «Стэмфорд Бридж», чтобы составить конкуренцию Эдуару Менди. В этом и была изначальная идея приглашения в клуб Джанлуиджи, ведь он был свободным агентом и большой соблазн подписать футболиста мирового уровня оставался. Но в итоге боссы клуба решили, что это несправедливо по отношению к Менди, на которого они собрались делать ставку.

В итоге Доннарумма перебрался в ПСЖ, а в «Челси» заявили, что Эдуар Менди - это их основной голкипер на долгие годы вперёд. Этим шагом они лишь доказали свою веру в Менди и полное доверие к африканскому стражу ворот.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ass
    Правильное решение. Менди это доказывает день за днем.
    17 октября 2021 07:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть