Грановская собирается досрочно отменить аренду полузащитника

Грановская собирается досрочно отменить аренду полузащитника

18.10.2021, 08:30
Назар
Автор статьи

На днях главный наставник английского «Норвича» Даниель Фарке весьма нелестно отозвался об игроках, которые находятся в его команде на правах аренды, отдельно выделив Билли Гилмора, о котором ему и задали вопрос.

В одном из матчей Фарке решил не ставить Гилмора в стартовый состав, хотя игрок ранее явно выделялся как один из лучших в составе своей команды, журналисты задали логичный вопрос по этому поводу, Фарке ответил: «Я здесь не для того, чтобы развивать игрков других команд. Все они хотят однажды играть за свои родные клубы, они не ставят интересы нашей команды на первое место, меня это очень расстраивает».

Прошлым летом, когда Грановская согласовывала аренду Гилмора в «Норвич», то клубы оговорили, что полузащитник будет выполнять важную роль в их команде и продолжит своё футбольное развитие. Сейчас же главный наставник клуба немного меняет условия. Это очень не понравилось Марине, поэтому она собирается уже зимой вернуть игрока на «Стэмфорд Бридж», досрочно разорвав арендное соглашение между клубами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть