«Челси» нашёл куда сплавить свой скандальный балласт

«Челси» нашёл куда сплавить свой скандальный балласт

18.10.2021, 09:36
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного британского футбольного журналиста Алана Никсона, лондонский «Челси» наконец-то нашёл клуб, который заинтересовался в аренде их полузащитника Росса Баркли, хотя прошлым летом подобных претендентов не нашлось.

Как оказалось, в услугах английского полузащитника заинтересован «Бёрнли». Они планируют забрать Баркли к себе на правах аренды предстоящей зимой до конца сезона. «Челси» же сначала попытается включить в эту сделку обязательство дальнейшего выкупа футболиста, но это уже идеальный сценарий, который запланировали себе боссы клуба. «Бёрнли» же планирует взять Баркли на полгода в аренду и выплачивать ему только половину его зарплаты за этот период, остальное будет выплачивать «Челси».

Росс Баркли хоть изредка и выходит на поле за «Челси» (в основном в качестве замены), но такое положение дел его не устраивает и он с радостью рассмотрит вариант с арендой предстоящей зимой. В «Челси» устали от постоянных скандалов с участием Баркли и надеятся, что на этот раз они смогут не просто отправить игрока в аренду, но и в последствии продать его на полноценной основе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть