40-миллионный вингер из Голландии может перейти в «Челси»

40-миллионный вингер из Голландии может перейти в «Челси»

18.10.2021, 10:51
Назар
Автор статьи

По информации от таблоидного британского футбольного издания The Mirror, лондонский «Челси» заинтересовался английским вингером ПСВ Нони Мадуэке, который рассматривается Томасом Тухелем как более дешёвый вариант для усиления флангов.

Не секрет, что немецкий специалист хочет усилить фланги и сейчас в прессе фигурирует очень много имён, которые могли бы усилить «Челси» в ближайшее время. Но всё это невероятно дорогие опции, среди которых есть и в некоторой степени нереальные цели. А вот вариант с Мадуэке более простой, но Тухель уверен, что игрок может показать себя настолько сильно, что в одно время все станут говорить о том, насколько дёшево «синие» его подписали.

Нони Мадуэке всего 19 лет, он выступает за молодёжные сборные Англии и весьма успешно играет за голландский ПСВ. В 15 матчах этого сезона футболист успел забить 6 голов и отдать 1 голевую передачу. ПСВ оценивает своего футболиста в 40 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть